Как помочь проекту?

Окажите финансовую поддержку проекта

Направьте средства на определенный объект парка или перечислите любую сумму. В любом случае вы получите подробный отчет о ваших средств.

Звоните 8 903 927-12-31 или оставьте свой номер телефона для обсуждения деталей:

Участвуйте в фандрайзинговых проектах

Хотите участвовать в запланированных проектах, направленных на сбор средств для строительства ротари-парка в Омске?

Звоните 8 903 927-12-31 или оставьте свой номер телефона для обсуждения деталей:

Будьте волонтером на стройке

Хотите сделать своими руками вклад в преображение родного города? Участвуйте в качестве волонтера в строительстве парка!

Направьте адресную помощь

На карту Сбербанк России

Номер карты: 4276 4500 1059 4246
Владелец карты: Губаренко Людмила Соломоновна (Казначей Ротари клуба «Омск-Достоевский»)

На телефон

+7 903 927-12-31 (официальный номер Ротари парка «Солнечный круг»)

Память о вашем добром деле останется жить!

Каждый человек, каждая организация, внесшая вклад в дело создания ротари-парка в Омске, будет отмечен на этом сайте в разделе «Благодарим».

В парке на специальных памятных табличках у малых архитектурных форм, на именной плитке аллеи меценатов будут увековечены названия компаний и имена людей, оказавших материальную поддержку проекту.