Все вырученные средства направлены на строительство парка «Солнечный круг»

Благотворительный турнир по боулингу «Солнечный шар»

Благотворительный турнир по боулингу

29 мая 2016 г состоялся благотворительный турнир по боулингу «Солнечный шар». Ранним воскресным утром в Развлекательном центре «Империя боулинга» собралось 15 команд, болельщики, организаторы — всего порядка 100 человек.

В турнире участвовало 15 команд по 5 игроков:
1. «Радуга самоцветов»
2. «Маюми» (ТМ Mayumi, АО «Азия Контракт»)
3. «Орифлейм» (Oriflame, косметическая компания)
4. «С.А.Д.» (Сообщество активного долголетия)
5. «Банный рай» (Банный Рай, салон-магазин)
6. «Ротаракт»
7. «Суши-Бамбуши» (БамБуши, кафе-суши)
8. «Победа» (Ротари клуб, сборная команда)
9. «Миард» (МИАРД, агентство недвижимости)
10. «ИнвестАудит» (Аудиторско-консалтинговая группа «ИнвестАудит»)
11. «Е.Т.К» (Евразийская торговая компания)
12. «Ротари» (Ротари клуб «Омск-Достоевский»)
13. «Е-клуб» (Ротари клуб)
14. «Калинка-Малинка» (Калинка, кафе-бильярдная)
15. «Успех» (ИСС Арт, ООО, IT-компания)

IMG_8894

Опытные игроки, любители и новички, в тот день их объединило одно — абсолютно все рассчитывали на победу! Поэтому страсти на турнире разгорались нешуточные. Кегли то упрямо оставались на местах, как приклеенные, то разлетались под натиском сокрушительного удара.

IMG_8997

По результатам отборочного тура было определено 10 команд, которые продолжили борьбу за звание лучшей команды турнира «Солнечный шар».

Нешуточный спортивный азарт, буря эмоций, отличное настроение игроков, поддержка болельщиков сделали благотворительный турнир не просто игрой, а настоящим праздничным мероприятием. Главный судья соревнований Алексей Мамонтов отметил особенно лёгкую дружескую атмосферу, царившую на турнире.

команда ЕТК

Поздравляем победителей:

1 место – команда «Е.Т.К» (686 очков). Победители в номинации: «Чемпионы по страйкам».
2 место – команда «Миард» (596 очков). Победители в номинации: «Лучшая группа поддержки».

3 место – команда «Успех» (577 очков).

Сюрприз от организаторов турнира — участники были отмечены специальными номинациями — стал настоящей изюминкой:

САМАЯ ЯРКАЯ – команда «Банный Рай»
САМАЯ ОПТИМИСТИЧНАЯ – команда «Орифлейм»
САМАЯ СПЛОЧЕННАЯ – «Инвест-Аудит»
САМАЯ СТИЛЬНАЯ – «Ротари»
САМАЯ ВЕСЕЛАЯ – «Калинка-Малинка»
САМАЯ ЮНАЯ – «Е-клуб»

Женские команды турнира: «Радуга самоцветов», «Маюми», «С.А.Д», — получили дипломы в номинации «ЛЕДИ-ЧЕМПИОНЫ».

«В тройку лидеров наша команда не вышла. Но стала обладателем диплома в номинации «Леди-чемпионы». Девушкам внимание всегда приятно!

Главное — мы  участвовали в благом деле. Наша компания поддержала проект Ротари парк «Солнечный круг» в Омске, и ждём его открытия!» — комментирует Екатерина Яковцева, команда «Маюми».

команда Миард

Право, в благотворительном турнире все команды — победители! Взнос за участие каждой команды направлен на строительство первого в Омске парка «Солнечный круг», где смогут вместе на равных играть обычные дети и дети особенные, с ограниченными возможностями здоровья.

команда ИСС Арт

Собрано 135 200 руб. Все вырученные средства направлены на строительство парка «Солнечный круг» — первого места в Омске, где будет комфортно вместе проводить время здоровым детям и детям с ограниченными физическими возможностями.

Построим парк вместе!

Пусть солнечные дни радуют всех!

Благодарим:

Участников, болельщиков, организаторов!

Администрацию развлекательного центра «Империя боулинга» и лично Ольгу Ивановну Каширскую.

Главного судью соревнований Алексея Мамонтова.

Руководитель проекта «Благотворительный турнир по боулингу «Солнечный шар»: Галина Бурзинская, Ротарианка.

Смотрите подробный фотоотчёт о боулинге: https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.1112243928832465&type=1