Собираем деньги на парк играючи!

благотворительный турнир по боулингу омск

Благотворительный турнир по боулингу «Солнечный шар»

29 мая 2016 г в 9-00 в Развлекательном центре «Империя боулинга» состоится благотворительный турнир по боулингу «Солнечный шар». Команды сразятся в борьбе за звание самой меткой, спортивной и… социально ответственной компании Омска! В программе — веселая активная игра в боулинг. Нешуточный спортивный азарт, буря эмоций, отличное настроение, сюрпризы и подарки победителям!

К участию приглашаются команды из пяти человек. Благотворительный взнос с каждой команды – 10 000 руб. Все вырученные средства будут направлены на строительство парка «Солнечный круг» — первого места в Омске, где будет комфортно вместе проводить время здоровым детям и детям с ограниченными физическими возможностями.

Самое главное! Каждая команда, участвующая в турнире, получает право разместить информацию на плитке аллеи меценатов в Ротари парке «Солнечный круг». Решайте, будет ли это логотип вашей Компании, ваша Фамилия или Название команды. Плитка станет носителем информации о вас на долгие годы. Будет свидетельствовать о вашем участии в строительстве Ротари парка в Омске.

Присылайте заявку от вашей команды на участие в благотворительном турнире: galinadia@yandex.ru

Подробности: 8 913 975-69-18, Галина.

Пусть солнечные дни радуют всех!

благотворительный турнир по боулингу в Омске